Russia Language Pack (?)

1. 6 years ago

Where the Russian language?
    Does anyone have any translation?

2. [deleted]

14 Oct 2012
    Deleted 6 years ago by Toby
  3. где где в караганде
    надо брать и переводить :(

4. Edited 6 years ago by forest

Чем и занимаюсь в данное время...
    Парюсь скорее

5. а я так, от случая к случаю интересуюсь eso
    скрипт конечно еще сырой, но потенциал огромный и перевод не помешает уж точно :)

6. точно! скрипт хорош, жалко что его до полной кондиции доведут по всей видимости не скоро

7. Вобще блин проблема начал использовать и тут на тебе

http://vladvrach.ru/for/

вобщем если видно то после Врачи Владивостока больше ничего не должно быть, но в админке толи ограничения толи что блоки не сдвигаются, точнее сдвигаются но если обновить то они обратно становятся, короче где-то ограничения

8. делаю русский файл будет готов в конце недели

9. вобщем проблема в том что после какого то числа записей новый создаются в базе с параметром null и вобщем больше ничего с ними не сделать в таком состоянии, но с пом phpmyadmin и какой то матери мозги вправил

10. @loadwin делаю русский файл будет готов в конце недели

Сколько еще???
    закидывай быстрей уже.

11. Сделал русский языковой пакет для esoTalk.
    Переведено всё, даже те фразы, которые автор движка забыл вставить в английскую версию :)
    Кодировка перевода utf8, взять можно тут .

ЗЫ: В целом задумка движка была весьма достойная, но вот реализация...Осталось, скажем так, чувство незавершенности, недоделанности. Жаль, что автор бросил работу на половине дороги.

12. chakka

13. hello this is good!

14. [deleted]

7 Jan 2013
    Deleted last year by Toby
  15. Deleted 6 years ago by Jukox
  16. 5 years ago

@forest точно! скрипт хорош, жалко что его до полной кондиции доведут по всей видимости не скоро

А сейчас проект живой вроде. Русский пак ваш нигде найти не могу. :)

17. Edited 5 years ago by hajduk

У меня вот сохранился, прицепил к сообщению.
    На всякий случай вот и ссылка на яндекс-диске http://yadi.sk/d/kFGmULmz95thz
    Живость же проекта оставляет желать лучшего, по-моему. По крайней мере, текущее состояние стоило бы уже выпустить в виде релиза

18. Спасибо!

19. @hajduk У меня вот сохранился, прицепил к сообщению.
    На всякий случай вот и ссылка на яндекс-диске http://yadi.sk/d/kFGmULmz95thz
    Живость же проекта оставляет желать лучшего, по-моему. По крайней мере, текущее состояние стоило бы уже выпустить в виде релиза

как думаете, как можно синициировать развитие? Сделать форк и выпустить релиз?
    По-моему весьма интересная система. Я бы даже чем смог - вложился бы в развитие. Например, через создание тем. Или чем-то типа тестирование (как программер - я хреновый)

20. Да я тоже не программер, так что тоже посодействовать могу примерно так же как и вы.
    Проблема эсоталка в чрезвычайно малом программистском сообществе вокруг него, из-за чего Тоби вынужден делать всё практически в одиночку. А вот программеры почему-то эсоталком не интересуются, просто, видимо, не понимая, насколько это качественно новый уровень в форумных движках.
    Поэтому, наверное, с нашей стороны основная помощь проекту может быть за счёт популяризации его на всяких разных ресурсах, ну и да, помощь в тестировании и кастомизации

21. Newer ›

or Sign Up to reply!